Пропадает слух. Звон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня часто беспокоит шум, звон, писк в ушах. Особенно в левом, но бывает и в обоих сразу.
Так же начинает после этого снижаться слух, пару секунд и опять все в норме.
Может просто снизиться слух, но перед этим шумов и звона нет.
Больше симптомов нет.
Имею гипоплазию левой позвоночной артерии, скалиоз, остеохондроз, дисфункция челюстного сустава.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Была у окулиста главное дно норма, у лора тоже была зимой правда по поводу носа, но всё осмотрев сказала норма.
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходимо исключить патологию слухового нерва.
Проконсультируйтесь у сурдолога очно, тк необходимо выполнить аудиограмму, тимпанограмму.

Если патолргия будет исключена, то возможно из-за остеохондроза