Проникающая травма кисти в области подушечки большого пальца шилом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, муж проткнул кисть в районе большого пальца с внутренней стороны где подушечка шилом так что шило вошло в руку когда он вытащил шило крови не было рука болит в этом месте припухла что делать
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-04 11:07
Обращаться в травмпункт
Елена 2021-06-04 15:44
Спасибо за совет через 4 дня это я и сама знаю только сейчас пойдёшь с травмой а получишь короновирус приходится спрашивать у гугла а врачи на сайте бесполезны
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-05 14:59
При таком скромном виде подачи информации можно посоветовать только осмотр доктора