Промывка через цистостому

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 81год
Хронические заболевания: Рак мочевого пузыря, клебсиелла
Здравствуйте, скажите каким количеством за один раз можно промывать мочевой пузырь борной кислотой, через цистостому и какой процентной она должна быть? Могут ли быть после промывки последствия именно от борной кислоты?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-25 14:17
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву.