Промывание носа ребенку

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, объясните пожалуйста как правильно при насморке ребёнку закапывать нос, сначала сосудосужающие потом через 15 минут солевые растворы, или наоборот. Почитав ваши ответы, кому то вы рекомендует так, а кому то наоборот. Как правильно и в каких ситуацыях?
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если насморк обильный следует сначала промыть нос и потом закапывать сосудосуживающие капли, при заложенности и густых выделениях наоборот.