Промывание лакун

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас нет возможности попасть к лору на консультацию по поводу миндалин. Около недели болит горло и отходят гнойные пробки. Можно ли сходить на промывание лакун без консультации Лора? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Виолетта. Без консультации отоларинголога промывать не получится, потому как промывать будет отоларинголог, и то когда горло не болит. Будьте здоровы.