Кость в горле

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, 1.5 года назад я подавилась рыбной косточкой. Пыталась вытащить сама но не вытащила. Пару часов был дискомфорт и как бы все прошло. Через неделю -две дискомфорт опять. Решила, что простудилась, пропила антибиотик вроде легче. Через некоторое время боль опять появилась(как ангина), как будто болит горло, обратилась в больницу, ничего не определили, всё в норме. Прошла много обследований, узи, мскт мягких тканей шеи, консультации Лор, невролога, лицевого хирурга, стоматолога, фиброларингоскопию. Прошло 1.5 года. Боль очень сильная в горле, при надавливании на язык невозможно больно. Рот открываю тянет ушную раковину как бы изнутри(очень Больно). Ничего не определят,. говорят всё хорошо. Можно столько времени ходить с косточкой в горле(Постоянно отходит с горла мокрота, отхаркивается). можент что другое(не с косточкой связанно). почему не определяют по исследованиям. При открытии рта В ухе хруст, само ухо не больно, боль где то под челюстью и тянет его сильно за челюстью.
заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача, челюстно-лицевого хирурга.