Консультация лора по поводу лечения фарингита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня хронический фарингит. Болит горло с левой стороны. Температуры нет. Рассасываю леденцы стрепсилс интенсив в течение недели. Стало легче, но вечером горло болит очень сильно. Посоветуйте пожалуйста лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку