Это рак горла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже больше чем 1,5 месяца болит горло таблетки от горла не помогают и все остальное держится температура 37,2 что то там мешает проявляется охриплость першит большая слюне выделяемость и не хватка воздуха при еде питье очень болит при повышение голоса кажется что задохнусь
Теги: рак горла фото, рак горла реальные фото
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, Юлия
на фото ест покраснение слизистой глотки
для уточнения диагноза рекомендую очную консультацию Лор врача с проведением ларинго и фарингоскопии
а также консультацию гастроэнтеролога для исключения заболеваний ЖКТ (гастроэзофагеальнорефлюксная болезнь)
Мадина 2021-12-20 21:30
Здравствуйте. Впервые увидела данное новообразование примерно год назад. Ходила к лору, сказали, что это «индивидуальная особенность» и не более того. Однако каждый раз, когда я вижу это у себя в горле, я все меньше верю этим словам. Очень хотелось бы узнать настоящую причину появления данного недуга. Заранее спасибо.