Промывание лакун

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был гайморит односторонний, уже вылечила
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 29 лет, девушка, не замужем. С детства проблемы с горлом. Как похолодает, начинает болеть горло-после сразу ломит в теле, температура и болею. Поставили ранее хронический тонзиллит. Уже не могу это терпеть. Периодически болит горло. Вот недавно была у лор-врача-она меня посмотрела и поставила этот диагноз тоже. Написала след. Назначение таблеток: 1. Хлогексидин(полосакание горла 3 раза в день на 14 дней); 2. Тантун Верде, 3) Супракс, Цетрин, Ибупрофен. И еще сказала, что мне нужно сделать промывание лакун, так как у меня гной в горле на гландах по-моему. Пожалуйста, скажите, пожалуйста, мое назначение правильное? Можно ли пить эти таблетки. И еще промывание лакун можно делать? Это не помешает ничему? Помогите, пожалуйста, с консультацией. Спасибо Вам большое!
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.