Пролождительные повторные месячные

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема в повторных длительных месячных. Месячные пришли в срок и закончились как обычно на 5ый день. Через неделю начались опять и идут уже больше 2х недель. Болей или каких нибудь других симптомов нет, выделения чуть больше моих обычных. Не так давно был очень сильный стресс продолжавшийся не один день с истериками и нарушением сна. До этого был приём у гинеколога, лечила молочницу. Понимаю что надо бежать к гинекологу, уже записалась, но запись почти на сентябрь! Врачи в отпуске(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова