Начались повторные месячные за месяц

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, помогите пожалуста, была задержка 7дней(тест не делала) потом пошли месячные, но не такие как обычно не было сгустков крови, не были обильными и в первый день болел живот хотя у меня обычно проходят безболезнено. По истечению 7дней все кончилось, прошло 2 дня и начались выделения коричневого цвета продлилось это 2дня и начались опять месячные. Подскажите что это может быть и насколько это серъезно(попасть к врачу могу только после 8 марта, так как раньше записи нет) помогите мне пожалуста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова