Пролонгированный прием Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Принимаю Джес полгода пролонгированно 48+4. В этот раз решила продлить на еще одну пачку. После первой активной таблетки из нее на следующий день началось слабое кровомазание. Ранее такого не было. Решила сделать перерыв на 4 дня. Подскажите, пожалуйста, снижается ли из-за этого кровомазания контрацептивый эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 20:58
Здравствуйте! Нет не снижается
Платная консультация
Виктория 2019-08-22 21:06
Спасибо огромное! А не подскажете еще, вчерашняя таблетка "засчитывается"? Т. е мне полноценные 4 дня можно делать перерыв или сократить его на один день стоит? Что-то я переживаю)
Виктория 2019-08-22 21:14
Спасибо вам огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 21:25
Обращайтесь, если возникнут вопросы!