Пролечились антибиотиками через 3 дня снова кашель и сопли

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев был затяжной кашель и насморк на фоне чего образование отита! Пролежала в больнице ставили антибиотики, выписывались здоровыми через три дня снова кашель и сопли, температура 37.8
Теги: выписались и через 3 дня сопли
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-06 15:36
Добрый день.
Тут возможно или развитие осложнения после основного заболевания или новая инфекция на фоне ослабленного организма.
В любом случае - необходимо лечение, повторный осмотр педиатра, а также лучше сделать общий анализ крови и мочи (это даст больше информации).
Всего доброго.