Прокисшая котлета

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, приготовила котлеты (фарш делала сама из свежей курицы, лук, хлеб замоченная в воде)
Заморозила, сегодня решила пожарить пахнут вкусно, все поели, все Хорошо
Решила я опять поесть, и заметила что фарш с кислинкой, хотя пахнет хорошо. Запах напоминает брожение
Я съела всю котлету
Могла ли она она быть прокисшей?
Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-19 07:13
Здравствуйте, Анастасия! При появлении болей в животе, тошноты, жидкого стула нужно будет обратиться к врачу. Сейчас профилактически можно принимать сорбент типа полисорба по 1 стол ложке в 50 мл воды 3 р в день за 30 мин до еды на 2-3 дня.