Произошел неприятный случай, возможна ли беременность?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, у нас с парнем был ПА в презервативе, все было гладко. Но в момент когда парень заканчивал, он закончил в презерватив, когда начал вытаскивать, презерватив остался во мне(с наружи), чуть чуть торчал из влагалища. Вопрос, могла ли произойти беременность в данном случае и могла ли она произойти, если спрема попала на малые половые губы или же снаружи во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2024 года

1 ответ

Алёна 2024-03-23 12:33
Забыла уточнить, половой акт был, во время задержки месячных.