Происходит легкое онемение кожи на небольшом участке и быстро проходит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергический поллиноз, атопический дерматит
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать с чем может быть связанно странное состояние. Происходит легкое онемение кожи на небольшом участке и быстро проходит, то на ноге, то на руке, то на плече и так по всему телу. Онемение легкое и быстрое, похоже на ощущение как будто кто-то до коснулся. Продолжается со вчера. Информации по данному вопросу в интернете я не нашла. Прошу подсказать с чем это может быть связанно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-29 11:45

Здравствуйте, Алина.

По одной такой жалобе сложно предположить конкретную причину Ваших симптомов сложно, потому что такие симптомы встречаются при различных заболеваниях. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, чтобы выявить причину Ваших симптомов.

Здоровья Вам!