Бугорок на груди то появляется, то пропадает
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На правой молочной железе иногда после физ нагрузки, или неудобной позы, или сжатия груди, наблюдаю небольшой бугорок, слева от соска, от ореолы где-то еще сантиметра полтора-два. Не болит, кожа не покрасневшая. И сам проходит буквально через минуту-максимум. Если это место помассировать, разглаживающими движениями, проходит еще быстрее. В спокойно состоянии грудь мягкая, никаких уплотнений не прощупывается. Что это может быть? Недавно делала узи, все хорошо, мастопатии нет, сдавала анализы на онкомаркеры-тоже все хорошо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-01 10:03
Здравствуйте! А на какой день вы делали УЗИ? Есть ли у вас фото, на котором можно увидеть данное уплотнение, которое выпячивает из молочной железы?