Плывет перед глазами

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, меня зовут Галина. Где-то месяца 2 назад заметила что переодически плывет все перед глазами. Бывает держуть за что попадеться. Давление при этом 110-100/70. (С утра 130/80, пью ирбитан-н 0.5 таб. И на вечер может подняться до 135/80) Также в глазу появиласт мушка. Ходила в больницу прописали капли, Венокор(10 уколов), Корарнид(3 укола). После уколов головокружении прикратилось. Мушка в глазу ещё есть но уже не очень чётка я. Но у меня опять началось плыть перед глазами, и колотится сердце (аж выскакивает) Возможности попасть к врачу сейчас нет. Посоветуйте пожалуйста, может опять про колоть "Венокор". Чай крепкий попью немного легче. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-12 10:06
Здравствуйте.
Прежде чем определиться с лечением нужно знать причину Ваших симптомов
А по одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.