Прохождении Ввк

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу комиссию ВВК, нервопотолог отправил на мрт поясничного отдела позвоночника. В заключение написали МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Экструзия L4/5 диска с краниальной сублигаментарной миграцией. Спондилоартроз L3-S1 сегмента. Пропустит ли меня врач? Нужна 3 категории.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-02 15:57
Здравствуйте.

Всё зависит от размера экструзии (грыжи). Непонятно с какой целью Вы проходите ВВК. Но в любом случае всё решает врач - эксперт, а экспертиза - это совсем другая специальность, в отличии от невролога клинициста. Экспертизу изучают и неврологи и другие врачи эксперты. А мы, доктора клиницисты с экспертизой незнакомы. Наше дело написать заключение, по результатам которого и объективного осмотра врач эксперт даст своё заключение.