Проходила ренген

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня проходила ренген грудной остеохондроз, меня напугали что нельзя часто облучаться, я вспомнила что 3ноября2015я проходила флюрографию. Скажите нистрашно ли то што я через три месяца прошла ренген облучение. Очень меня напугали. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-11 20:27
Здравствуйте.
Поверьте, даже если Вы еще сделаете 10 рентгенов в году, ничего страшного не будет.
Будьте здоровы.