Подскажите, что означает кардиограмма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня постоянно возникают боли в груди с левой стороны. Покалывания, иногда какой то дисконфорт. В левой руке возникает дискомфорт. В месной поликлинике сделал ЭКГ. В ближайщее время не получается попасть к терапевту. Помогите понять, все ли впорядке или нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

7 ответов

Здравствуйте ЭКГ у вас в норме, скорее всего ваши жалобы связаны с грудным остеохондрозом, такие боли не сердечные по своему характеру
Платная консультация
Андрей 2021-01-25 05:52
Здравствуйте. Проходил ренген грудного отдела позвоночника. Без изменений. Подскажите после отдыха, лежа пульс бывает падает до 50 ударов, это нормально? Стоя пульс на 25-30 ударов больше чем лежа
Рентген в этом случае не показательный метод, рекомендую мрт, а пульс в положении лёжа действительно обычно ниже чем стоя, это нормально
Платная консультация
Андрей 2021-01-25 06:00
Здравствуйте. Проходил ренген грудного отдела позвоночника. Без изменений. Подскажите после отдыха, лежа пульс бывает падает до 50 ударов, это нормально? Стоя пульс на 25-30 ударов больше чем лежа
Ваш вопрос почему то повторился. Ответ смотрите выше
Платная консультация
Андрей 2021-01-25 12:04
Скажите а нормально, что я ощущаю сердцебиение (чсс в норме) . Это ощущение мешает мне заснуть
Это уже субъективные ваши ощущения, либо принимайте успокоительные либо работайте с самовнушение, что никакой патологии у вас нет