Лимфузлы на шее не проходят около 2 месяцев

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: в январе этого года заболела, болело горло, лечили спреем, горло прошло, перестало беспокоить, но нащупала на шее под челюстями с левой стороны маленький лимфузел, а с правой стороны побольше, когда смотришь не видать, а когда щупаешь нащупывается припухлость. Скажите, что это может быть и не опасно, очень переживаю, к врачу сходить нет времени. За ранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 15:48
Здравствуйте.
Если у Вас нет времени сходить к врачу, то я ничем помочь не могу. Когда такое время Вы для своего здоровья найдете, пишите, я скажу, что нужно делать.
Всего доброго.