Прогноз по заключению МРТ головного мозга

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте. У папы рак легкого, делаем химиотерапию, сегодня сделали МРТ головы ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МТС в правую гемисферу мозжечка(образование 14мм), правую теменно-затылочную область(образование61*49*43), левую теменную долю(образование 37*31*35). Выраженный перифокальный отек, умеренное смещение срединных структур. Глиозные изменения лобных долей, левой теменной. Церебральная микроангиопатия. Хотелось бы узнать поддается ли это лечению, какие прогнозы! Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. При метастазах в мозг прогноз плохой. Полное излечение не возможно.