Прогноз на состояние больного

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей мамы рак шейки матки с апреля 2017 года. Сделали 4 химиотерапии, 23 внутренних и 5 наружных облучения. Летом 2018 года метастазы распространились по всему телу, лимфоузлы везде воспалены, почки начинают отказывать, гемоглобин очень низкий(делали переливание, не особо помогло), ноги и руки очень сильно отекли, больно от любого прикосновения. Почти ничего не кушает, т. к. больно глотать. Скажите, пожалуйста, прогнозы
Категория: Онколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-06 03:34
Здравствуйте.
Суть вопроса к онкологу уточните.
Вы пишите: "Прогноз на состояние больного? "
-1
Платная консультация
Влада 2018-11-06 08:01
Сколько ей осталось жить?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-06 09:28
Ваш вопрос некорректен. Ни один врач, тем более заочно, не видя пациента,
не сможет дать такие прогнозы.
Ухаживайте за пациенткой, адекватно обезболивайте, проводите дезинтоксикационную терапию.
Это сейчас важно для Вашей мамы, а не сколько ей осталось жить.
-1