Как облегчить состояние больной при плеврите

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, при проведении УЗИ обнаружен умеренный плеврит. Рекомендовано провести эвакуацию. Обратились к прокологу в медцентр ДВФУ. Записаны на 15.08.2018г Состояние пациентки плохое Дышать тяжело. Как облегчить состояние до проведения роперации
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-12 15:25
Не знаю кто такой проколог. Пункция проводится в любом терапевтическом или хирургическом стационаре.