Проглотил косточку от мяса

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня ел мясо попалсось косточка нащупал зубами твердую но случайно проглотил, косточка не большая 5-7мм примерно, ничего не пацарапало по ощущениям, ничего не болит прошло уже пол часа, будут ли последствие или само выйдет? Острая или нет это я незнаю но потом попалась большая косточка но Яя ее выплюнул она была острая а ту которую проглотил не знаю
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.
Платная консультация
Макс 2022-08-26 14:55
Добрый день, можете пожалуйста помочь, вчера резал филе замороженной курицы где то минут 15 наверное, после начал согревать кисти рук в тёплой воде, было ощущение покалывание в кончиках пальцев, цвет был вроде нормальный без отека часа через 4 периодически болели слабо пальцы и немного зудели, внешних изменений не было нанёс пенку пантенол на кисти рук прошло 22 часа кожа без изменений, неприятные ощущения сохраняются в виде покалывание, слабой боли и зуда периодически, продолжаю наносить пенку пантенол, пузырей нет, но ещё чувствуются в пальцах слабость при сгибаний но оттека не было, это обморожение? И примерно какой степени? Фото спустя 22 часа https://drive.google.com/drive/folders/1pxNhOb130wSW8w5Ba2unv _hfeS6ye4Nn