Прогинова и клостилбегит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос, сегодня была на УЗИ фоллик-метрии, сегодня 8 дц, с 3 дц по 1 т принимаю прогинова, а с 5 дц по 2 т в день принимаю клостилбегит. На УЗИ эндометрий 6,3 мм, а вот доминантных фолликулов не увидели. Для 8 дц это нормально или стоит увеличить дозировку клостилбегита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:19
Здравствуйте. Уже должны быть доминантные. Но увеличивать дозу без решения врача не рекомендую