Прогестерон на 26 неделе беременности

Спрашивает: Беллаrrr
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, беременность 26-27 недель, часто каменеет живот, сдала кровь на прогестерон - результат 72,2 нг/мл, нужно ли дополнительно принимать прогестерон? Беременность 2-Ая, первый закончился замерщей, на сроке 8 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-07 10:06
Добрый день.
Во первых чтобы оценить норма это или нет необходимости писать какие рефнренрефе значения дает ваша лаборатория.
Во вторых отслеживать уровень прогестерона в таком сроке не информативно.
Учитывая ваши жалобы рекомендую вам показаться гинекологу.