Анализы, Замершая Беребенность

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 23 года,4 месяца назад была замершая беременность (по узи 9-10 недель). Толком ничего не сказали. Беременность была первая. Подскажите на таком сроке что может стать причиной ЗБ? Кому не скажу все отвечают что срок и не маленький. И какие нужно сдать необходимые анализы после первой ЗБ? Во время беременности была ангина, но температура больше чем 37 не подымалась. СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 12:09
Здравствуйте. Чаще всего причины - низкий уровень прогестерона, инфекции и хромосомные аномалии (последнее - в 90%)
Платная консультация
Nastusya 2017-05-10 12:29
СПАСИБО! 1. Это и ангина могла быть инициатором ЗБ? Я правильно Вас поняла?)
2. А резус конфликт мог быть при первой беременности? (У меня 2 -, у мужа 3 +)
Сдала только Торч IgM ничего не нашли, мочу, узд, Кровь общий анализ, Мазок на флору где увеличены лейкоциты потом ПЦР где нашли уреаплазму 10 в 3 ст.
3. Этого достаточно или ещё нужно что-то сдать?
Планируем в след месяце, не рано будет когда прошло 5 мес. (Делали выскабливание) .
С П А С И Б О!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 12:31
1. Нет. Могла бы влиять, если бы температура была выше 38.2. Нет.3. Прогестерон во второй фазе.
Планируйте через 6 месяцев