Прогестерон на 21 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала гормон прогестерон на 21 м. ц. Анализ показал 2.00
Начиталась что это мало очень. Планирую в будущем детей. Очень переживаю из за этого. Нормальный ли этот показатель для 21 дня?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:44
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-06-29 17:50
Простите. Отправляю фотографией
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:52
Благодарю.
Да, прогестерон низкий. А почему Вы его сдавали?
Платная консультация
Анастасия 2017-06-29 17:56
Была задержка после окончания новаринга. Повысился вес. Я пошла в ж. к. И там меня направили на гормоны. Все гормоны, которые сдаются на первый день цикла - в норме, это мне сказал гинеколог. Сказала сделать эндометрий, узистка сказала, что все тоже в норме. Гинеколог сказала сделать на 21 день прогестерон. Я сделала. Теперь начиталась интернета и очень переживаю. На приём ко врачу смогу попасть только через две
Недели. Это очень страшно? Смогу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:58
Нет, нестрашно, все можно скорректировать
Платная консультация
Анастасия 2017-06-29 18:07
Спасибо! Успокоили! А то уже накрутила себе.