Прогестерон и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я опять с таким вопросом. Последний укол прогестерона сделала в понедельник, на М даже нет намека. Кровь на хгч мне пока не сдать, но тесты рисуют призраков. Скажите пжл, всегда ли после таких уколов начинаются М? Или произошла Б они не придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 14:18
Добрый день, тесты в такой ситуации не покажут достоверной информации.