Прогестерон на 9 неделе беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня беременность 9 недель, результат анализа на прогестерон 10,7 нг/л(нормы лаборатории, в которой сдавала 2,80-147,30 нг/л). Пью дюфастон в течении всей беременности, но меня смущает мой результат, мне кажется очень низок. Лечащий гинеколог данный результат проигнорировал. Буду очень рада Вашему ответу на мой результат. Спасибо.
Теги: прогестерон на 9 неделе, прогестерон на 9 неделе беременности, низкий прогестерон на 9 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:21
Здравствуйте! В какой дозе вы принимаете Дюфастон?
Платная консультация
Светлана 2015-06-30 22:19
Здравствуйте, дюфастон я принимаю по 1 табл 10 мг два раза в сутки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:36
Я рекомендовала бы перейти на вагинальный прием