Тест на беременность при прогестероне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Так как полторы недели назад у меня болели яичники гинеколог назначил мне прогестерон в уколах, на данный я проколола 4 укола, у меня задержка месячных на 9 дней и тест на беременность показывает слабо вторую полоску! Подскажите что со мною? Яичники у меня не болят а боли редки внизу живота и грудь набухла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:36
Здравствуйте! Не исключена беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова