Прогестерон 17 он

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдавала прогестерон 17-0н в фолликулярной фазе. Значение 1,97 при норме до 1,51.
1) Скажите пожалуйста это значительное превышение?
2) Может ли это сказаться на зачатии и вынашивании?
3) Какие анализы стоит сдать дополнительно для получения точной картины?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 14:46
Здравствуйте.1. Превышение.2. да.3. Пересдать его и сдать все остальные. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол