Профпригодность

Спрашивает: Роман Ходырев
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! В 2002 году мне сделали операцию по поводу бронхоэктазов на левом легком и поставили диагноз бронхоэктатическая болезнь. Могу ли я с этим диагнозом работать по специальности „Лущильщик шпона“? В данный момент жалоб нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-10 11:20
Здравствуйте, Роман! Вы не можете работать по этой специальности. Вообще, вам нельзя работать на любых работах, связанных с вдыханием микрочастиц.