Профлосин утром и омник вечером можно принимать?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический лимфолейкоз, хронический простатит
Здравствуйте,! Муж принимает профлосин утром одну таблетку, пришлось обратиться к другому врачу, он назначил омник окас вечером, можно ли принимать и профлосин и омник окас за день, или врач просто не знал, что профлосин принимаем, мы не говорили.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-15 15:28
Нет, эти 2 препарата нельзя принимать вместе-слишком большая доза. Остановитесь на омник окас