Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что можно пропить для профилактики сердечно- сосудистых заболеваний? Что Вы можете сказать о таких препаратах как Витрум кардио и кардио система 3 от допельгерц? Можно ли в моем возрасте для профилактики пропить Кардиомагнил? Можно ли вместе пить эти препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При отсутствии каких-либо болезней лучшая профилактика сердечно-сосудистых болезней это здоровый образ жизни (занятия спортом, правильное питание). Кардиомагнил вам принимать просто так точно не стоит. А остальное можно, это биодобавки и вреда они не принесут.