Профилактика после удаления ЖП

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Удалили желчный пузырь. По утрам после легкого завтра сильно крутит живот. Для профилактики сказали пропить курс урсосан но он очень дорогой. Скажите какое лекарство аналог урсосана но дешевле.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-29 11:54
Здравствуйте. Эти препараты все дорогие. Ищите по действующему веществу Урсодезоксихолиевая кислота в Вашем городе. Урдокса, урсолив, ливодекса могут немного дешевле стоит.