Профилактика короновируса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, хсн
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Можно ли для профилактики короновирусной инфекции принимать Кагоцел?
Так же ещё просмотрела видео, в котором рекомендовали принимать 3% перекись водорода по 3 капли на стакан воды.
Скажите, какое средство будет эффективнее?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-17 18:09
Светлана! Эти 2 препарата не принимайте. Они не применяются для профилактики. Профилактика, это маска, мыть руки, не выходить из дома, не контактировать с людьми. Всего доброго.