Чага при ВИЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня ВИЧ уже 6 лет. Состояние стабильное. Слышала про чудо свойства чаги, березовый гриб. Правда ли что она полезна при ВИЧ. Как её принимать. И можно ли чагу для профилактики детям. Ребёнок у меня здоровый. ВИЧ только у меня и у мужа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-02 10:57
Ольга! Основное применение березового гриба чаги - для лечения заболевания кишечника, печени, проводиться профилактика онкологических болезней. Прямого воздействия на ваше заболевание прием этого лекарственного препарата не будет иметь. Поэтому, его не нужно принимать. Тем, более давать детям.