Продуло шею

Спрашивает: Ююшка
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Ирина! Моей дочке 9 лет, вчера с вечера стала жаловаться на боль в шее с боку. Говорит, что больно поворачивать её. Сделали на ночь компресс. Состояние улучшилось, но не намного. Что посоветуете, для улучшения состояния. ?
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо консультироваться с детским хирургом.