Продолжительный насморк

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у ребенка сопли прозрачные больше двух недель сначала просто промывали аквалором бэби, потом називин 5 дней не помогло сейчас промываем аквалором и капаем изофрой пока не помогает, ночью сопит и похрюкивает иногда. Скажите чем можно нам помочь.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2019 года

8 ответов

Здравствуйте, сколько по времени сейчас у вас лечение изофрой?
Светлана 2019-07-08 11:54
3-ий день
Я так понимаю эффекта нет?
Светлана 2019-07-08 12:16
Пока нет
Принимайте ваше лечение в течение 7 дней, если эффекта не будет, попробуйте: оставляйте аквалор, затем деринат первые 2 дня каждые 2 часа по 2 капли, далее 2 капли 3 раза в день и супрастин 1/2 таблетки на ночь
Светлана 2019-07-08 12:22
Скажите а гулять нам можно?
Светлана 2019-07-08 12:24
И сколько дней капать деринат и пить супрастин?
Гулять можно. Курс 7 дней, затем деринат можно продолжать до 14 дней