Продолжительность спринцевания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Подозрение на эндометриоз
Здравствуйте, в рамках комплексного лечения наличия большого количества кишечной палочки и энтерококка в мазке из влагалища врач назначил спринцевание сбором трав (ромашка, календула и др.) и хлоргексидином в течение 30 дней без перерывов. Можно ли спринцеваться 30 дней подряд?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:20
Здравствуйте! Современная гинекология отказывается от спринцевания вовсе