Спринцевание

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здавствуйте! Скажите можно ли делать спринцевание после внематочной беремености?
Теги: микрофлора, внематочная беременность, спринцевание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-11-18 21:29
Здравствуйте!!! На мой взгляд, спринцевание несамый подходящий способ лечения каких-либо заболеваний половой сферы, поскольку происходит механическое вымывание полезной микрофлоры, что в дальнейшем может привести к вагинозу.

p. S. Будьте здоровы!!!
lena 2011-11-21 18:31
СПАСИБО!