Спринцевание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я нуждаюсь в Вашей консультации, подскажите, пожалуйста, можно ли девственницам делать спринцевание? Если да, то как? За ранее благодарю Вас!
Теги: спринцевание девственниц, можно ли спринцеваться девственнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:00
Здравствуйте! Нет, никак-девственницам спринцеваться нельзя
Платная консультация
Света 2015-10-22 09:13
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать спинцевание содой перед ПА? читала, что это увеличивает шанс забеременеть. Какого Ваше отношение к спинуеванию содой? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 09:20
Здравствуйте! Негативное. Не стоит. Достоверно влияние не доказано