Что за пупырышки?

Спрашивает: Оle-lykoe
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что за пыщики, нормально ли это? Как от них избавиться? И можно ли по фото определить, что я девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 17:41
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Да и фото не очень хорошего качества. Также не видно, о каких "пупырышках" идет речь
-3