Продолжительное время не проходит цистит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, несколько недель назад у меня случился цистит (он у меня хронический). Я приняла порошок «Монурал», после чего было очень плохо (тошнота, диарея, головокружение), но заболевание так и не прошло. Уролог назначил лечение Уронекстом и Фурагином, я пропила весь курс, позже анализ мочи показал, что у меня все чисто. Гинеколог обнаружил у меня бак-вагиноз. На данный момент я прошла лечение, но симптомы цистита по прежнему со мной, уже долгое время. Уже не знаю к кому идти и что делать… Подскажите пожалуйста, как мне действовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-16 19:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.