Продолжительное время не проходит кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, долгое время не проходит кашель. Обращалась к терапевту. Поставили предварительный диагноз "хронический бронхит". Назначали флюорографию, спирограмму и анализы крови "общий". Диагноз не подтвердился. Сама принимала: обычные таблетки от кашля, амброксол, грудной сбор, делала инголяции, стала откашливаться, но кашель так и не проходит. Что Вы можете порекомендовать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-27 12:16
Здравствуйте, Светлана! Пришлите результаты этих исследований + обследование щитовидной железы и фиброгастроскопию, результат осмотра ЛОР врача и аллерголога.