Не прекращающаяся тошнота

Спрашивает: SkipperSPb
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ! Сегодня ходил делал узи щитовидной железы, во время узи врач попросил запрокинуть голову назад в это время началось легкое подкруживание и началась страшняая тошнота. После узи головокружение прошло, узи хорошее, ничего дурного, но вот тошнота так и не прошла уже как часов 7. Пробовал всякие мезимы, угли, кислое ел, пил, ничего не помогло. Сейчас выпил церукал, но видимо тоже не помогает. Что может ее вызывать и что можно сделать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-26 21:05
Здравствуйте.
С патологией щитовидной железы либо другой эндокринной патологией Ваше состояние не связано.
Вам необходимо консультироваться у врача-терапевта и врача-невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.