Если гормоны в норме, а на УЗИ признаки тиреоидита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический бронхит.
Здравствуйте, недавно я прошла обследование щитовидной железы, которое включало анализы крови на гормоны и УЗИ. Врач УЗИ диагностировал у меня признаки тиреоидита, однако результаты анализа крови на гормоны в норме. Обратилась я к эндокринологу с такими симптомами: удушье, тошнота, першение в горле, выпадают волосы, слоятся ногти, общая слабость, холодные конечности, тремор, осиплость голоса, и ночью просыпаюсь от дискомфорта в области щитовидной железы. Диагноз врача: патологий щитовидной железы не выявлено. Правильно ли поставлен диагноз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-21 00:11
Здравствуйте, Светлана.
Ваш доктор всё сказал Вам совершенно корректно -- патологии щитовидной железы у Вас нет, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2017-08-21 09:44
Большое спасибо за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-21 11:36
Пожалуйста, здоровья Вам!